导航

2020-21更新: 访问 meredith.edu/staying-trong. 更多细节。

招生 / 联系我们


入场联系我们


以下是招生办公室的一般联系方式,包括招生人员的完整列表。 

招生办公室位于一楼约翰逊大厅。

梅雷迪思学院
入学办公室
3800 Hillsborough Street
罗利,NC 27607

1-800-Meredith.
电话:(919)760-8581
传真:(919)760-2348
电子邮件: 录取@ meredith.edu.

办公时间:星期一至周五,上午8点 - 下午5点

柔软的傻瓜 招生总监
boyless@meredith.edu
(919)760-8581

Bianca Diaz. 招聘助理/行政助理
bndiaz@meredith.edu.
(919)760-8581

克里斯汀婆罗洲 校园访问协调员/助理到董事
cjborneo@meredith.edu
(919)760-8108

格蕾普 招生副主任
suggsel@meredith.edu.
(919)760-8133

乔丹理查兹 招生招聘总监
jlrichards@meredith.edu
(919)760-8103

Briana purtell. 招生副主任,运营
bmpurtell@meredith.edu.
(919)760-8136

安娜拉伯特 助理主任,中大西洋中的区域招聘人员
amlambert@meredith.edu
(919)760-8581
(910)624-1721

克莱尔琼斯 高级招生顾问
clairejones@meredith.edu.
(919)760-8582

Olivia Trammel. 招生顾问
omtrammel@meredith.edu.
(919)760-8163

布列塔尼麦克雷 招生顾问
bsmccray@meredith.edu.
(919)760-8110

Carrington Obrion 招生顾问
lcobrion@meredith.edu.
(919)760-8109

乔治威尔金斯 招生顾问
gbwilkins@meredith.edu
(919)760-8111

Quadeshia Batts. 招生顾问
qsbatts@meredith.edu.
(919)760-8102

维多利亚州 注册管理,学生服务管理员
vmmunn@meredith.edu.
(919)760-8159
(919-760-8120.

Catherine Morrissey. 招生数据管理员
cjmorrissey@meredith.edu
(919)760-8113

Paige Ryan. 招生数据管理员
pnryan@meredith.edu.
(919)760-8135


今天申请 现在存款 虚拟旅游 安排访问 请求信息 奖学金 经济支援
联系信息
约翰逊大厅1楼
1-800-Meredith.
(919)760-8581
(919)760-2348
。(必须启用JavaScript以查看此电子邮件地址)
Facebook Instagram